Развитие без границ

20 Апреля 00:00 - 20 Апреля 23:00

SMARTUM онлайн-платформа

5

Онлайн-Олимпиада «Поколение Z»

Анонс: Ученики АМАКидс, принявшие участие в онлайн-чемпионате по Ментальной Арифметике «Поколение Z», боролись за ценные призы, не выходя из дома!  

Когда: 20.04.19

20 апреля 2019 г. состоялся второй онлайн-чемпионат SMARTUM «Поколение Z», в котором приняли участие дети более чем из 10 стран мира!

Онлайн-чемпионат «SMARTUM – Поколение Z» по ментальной арифметике – это:

  • две возрастных категории от 5 до 16 лет, 4 уровня сложности и бесконечное число эмоций;
  • гибкие временные рамки для участия в онлайн-чемпионате;
  • приобщённость ребенка к крупному мероприятию мирового масштаба;
  • возможность участвовать в международном чемпионате, не выходя из дома.

Участники международного онлайн-чемпионата выполняли задания по счету на скорость, решая сложные упражнения в личных кабинетах на онлайн-платформе.

Победителей ждали ценные призы – гироскутер, квадрокоптер, смартфоны, планшеты, очки виртуальной реальности, MP3-плееры, игровые приставки, электронные книги, часы и многое другое.

Главный приз – поездка в Турцию в парк развлечений The Land Of Legend!

Участником чемпионата стать каждый ученик SMARTUM, проходящий или закончивший обучение по ментальной арифметике.

В международном онлайн-чемпионате приняли участие дети из разных городов тринадцати стран мира: Россия, Беларусь, Украина, Польша, Болгария, Чехия, Словакия, Латвия, Литва, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Италия.

Победители:

Уровень «Просто», младшая группа:

1 место – Дмитрий Грицкевич (Петрозаводск, Россия)
2 место - Марк Гарбуз (Славянск, Украина)
3 место –Игорь Лукьянчук (Хабаровск, Россия)

Уровень «Братья», младшая группа:

1 место – София Юркина (Симферополь)
2 место – Егор Герман (Омск, Россия)
3 место – Abdulloh Abdulmajidov (Ташкент, Узбекистан)

Уровень «Друзья», младшая группа:

1 место – Александр Федосов (Тольятти, Россия)
2 место – Иван Орабей (Могилев, Беларусь)
3 место – Мирон Ермолаев (Йошкар-ола, Россия)

Уровень «Анзан, случайные числа», младшая группа:

1 место – Ваня Князев (Бровари, Украина)
2 место – Захар Герман (Омск, Россия)
3 место – Роман Ярмольчик (Минск, Беларусь)

Уровень «Просто», старшая группа:

1 место - Сулейман Хусинов (Ташкент, Узбекистан)
2 место – Никита Зеленский (Владикавказ, Россия)
3 место –  Никита Рыбаков (Рязань, Россия)

Уровень «Братья», старшая группа:

1 место – Раид Сергалиев (Астрахань, Россия)
2 место – Лина Сергалиева (Астрахань, Россия)
3 место – Амирбек Шернафасов (Ташкент, Узбекистан)

Уровень «Друзья», старшая группа:

1 место – Алёна Завгородняя (Рязань, Россия)
2 место – Софья Исмаилова (Киров, Россия)
3 место – Дмитрий Кисляков (Керчь)

Уровень «Анзан», старшая группа:

1 место – Владислав Лазарев (Алушта)
2 место – Дана Олисаева (Владикавказ, Россия)
3 место – Тимур Жук (Гомель, Беларусь)

Ура! Поздравляем всех участников, их родителей и всех тех, кто болел за ребят!